action_do4010_0_046
ACTION DO4010-0-046 bouchon de percussion 1" x 46
  • Dimension de douille: 46 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 76 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981010448
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-0-046
Dimension de douille
46 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
76 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
46 mm